Объём образовательной деятельности

Финансово-экономическая деятельность

МБОУ СОШ № 25 им.П.К.Каледина самостоятельно осуществляет финансово-хозяйственную деятельность в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, имеет самостоятельный баланс и лицевой счет.

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ

Финансовое обеспечение деятельности Школы осуществляется в соответствии с законодательством. Источниками формирования имущества и финансовых ресурсов Школы являются:

·         собственные средства Учредителя;

·         субсидии на выполнение государственного задания;

·         субсидий на иные цели;

·         имущество, закрепленное за учреждением;

·         оказание платных дополнительных образовательных услуг;

·         доход, полученный от приносящей доход деятельности;Хочу такой сайт

·         добровольные пожертвования физических и юридических лиц;

·         другие источники в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Доходы и расходы школы отражаются в плане финансово-хозяйственной деятельности (ПФХД) по принципам экономической целесообразности и рационального использования средств.

Исполнение ПФХД отражается в ежеквартальных отчетах об исполнении ПФХД по источникам дохода.

Доходы от дополнительных платных образовательных услуг используются как на развитие этих услуг, так на осуществление деятельности школы, предусмотренной Уставом.

Школа перешла на новую систему оплаты труда. Штатное расписание составлено рационально, с учетом создания необходимых условий для организации образовательного процесса, социально – психологического сопровождения, учебно–воспитательного процесса. Заработная плата выплачивается своевременно.

Финансово-хозяйственная деятельность школы направлена на реализацию основной образовательной программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, на улучшение условий по организации учебно-воспитательного процесса, благоустройство и оснащение учебных кабинетов, а также поддержание здания школы в надлежащем состоянии.

Акт приема-передачи.docx (скачать)
Договор пожертвования.docx (скачать)
Заявление на благотворительное пожертвование.doc (скачать)
Положение о порядке привлечения и расходования внебюджетных средств в МБОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальное задание №20 на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов от 27 декабря 2019 (скачать) (посмотреть)
План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год (на плановый период 2021 и 2022 годов) на 16.01.2020г. (скачать) (посмотреть)
План финансово-хозяйственной деятельности на 2021 год (на плановый период 2022 и 2023 годов) от 28.12.2020г. (скачать) (посмотреть)

Поступление финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Расчеты (обоснования) к плану финансово-хозяйственной деятельности МБОУ СОШ на 2021 год 2022 и 2023 на 28.12.2020 (скачать)

Расходование финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения (скачать) (посмотреть)
Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (5) (скачать) (посмотреть)
Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (4) (скачать) (посмотреть)
Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (2) (скачать) (посмотреть)

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.