Наличие и условия предоставления стипендий

Стипендии и премии назначаются с целью поддержки и стимулирования одаренных детей, публичного признания их личных заслуг, развития и сохранения лучших отечественных традиций в области образования, технического творчества, спорта, культуры и искусства. Обучающиеся МБОУ СОШ могут претендовать на конкурсный отбор на назначении стипендий школьного, городского, регионального уровня при определенных заслугах и высоких результатах в образовании, общественной деятельности, спорте в соответствии с положениями о стипендиях и премиях. Право на получение стипендии имеют обучающиеся муниципальных образовательных учреждений, достигшие особых успехов в учебной, научно-исследовательской, творческой деятельности, получившие звания лауреатов, дипломантов и занявшие призовые места в областных (за 1,2,3 места), всероссийских (за 1-5 места), международных (за 1-10 места) предметных олимпиадах, конкурсах, фестивалях, выставках, соревнованиях.
Положение о премии Губернатора.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о премии Сердце отдаю школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о премии Талант года.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о премии мэра г.Новочеркасска.pdf (скачать) (посмотреть)

Не предоставляется

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется

Формирование платы за проживание в общежитии

Трудоустройство выпускников

Школой выполняются основные положения социально-педагогического мониторинга, свыше 90% выпускников 11 классов продолжают образование в вузах города, области и России. Ведётся диагностика социализации и девятиклассников. Результат работы педагогического коллектива в данном направлении можно считать успешным, так как на протяжении ряда лет все выпускники 9-х и 11-х классов трудоустроены.

В 2019-2020 учебном году 18 выпускников 11 класса поступили в высшие учебные заведения Российской Федерации и Ростовской области. Хочу такой сайт

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.