Наличие и условия предоставления стипендий

Не предоставляется

Наличие общежития, интерната в учреждении, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется

Формирование платы за проживание в общежитии и иные виды материальной поддержки обучающихся

Трудоустройство выпускников

Школой выполняются основные положения социально-педагогического мониторинга, свыше 90% выпускников 11 классов продолжают образование в вузах города, области и России. Ведётся диагностика социализации и девятиклассников. Результат работы педагогического коллектива в данном направлении можно считать успешным, так как на протяжении ряда лет все выпускники 9-х и 11-х классов трудоустроены.

В 2017-2018 учебном гду 9 выпускников 11 класса поступили в высшие учебные заведения Российской Федерации и Ростовской области, в 10-м классе продолжают обучение 23 выпускника 9 класса.