Школьный Спортивный Клуб "Старт"

Лицензия на осуществление образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "О создании ШСК "Старт".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение школьном спортивном клубе "Старт".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете школьного спортивного клуба (ШСК) "Старт".pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план работы ШСК 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий ШСК "Старт" на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание секций ШСК "Старт" на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план работы школьного спортивного клуба "Старт".pdf (скачать) (посмотреть)

JJUou1QN9rU.jpg

20 января 2024 года состоялось открытие Года семьи. Стартовали соревнования "Спортивные семьи" на веселых эстафетах, первенстве по шашкам и шахматам. С показательными выступлениями выступили акробаты и каратисты (тренер Смирнов В.Е.)Хочу такой сайт