Полное наименование образовательной организации* муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25 имени П.К.Каледина
Сокращенное наименование образовательной организации* МБОУ СОШ №25 им. П.К. Каледина
Адрес местонахождения образовательной организации* 346414, Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Петрова, 17
Контактные телефоны образовательной организации* +7(8635) 25-62-70
Адрес электронной почты образовательной организации mou25@list.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1972
Язык образования Русский
Режим работы образовательной организации понедельник-пятница: 07:30-17:00
График работы образовательной организации

Обучение в школе ведется в одну (первую) смену. Вход учеников в здание – 07:30. Предварительный звонок на урок – 07:55. Начало занятий – 08:00. Продолжительность уроков 40 минут. Продолжительность перемен в школе составляет 10-20 минут.  Продолжительность учебного года составляет 34 недели. Каникулярное время в течение учебного года – не менее 30 дней.

Управление образования Администрации города Новочеркасска

г. Новочеркасск, пр. Платовский, 59 Б, кабинеты 403-418

Контактный телефон учредителя: (8635)25-98-71, факс: (8635)22-45-94, Адрес e-mail: p0school@novoch.ru Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует