photo1678103523.jpeg

Учитель иностранного языка, Классный руководитель

Костенко Валентина Алексеевна

Уровень образования Высшее
Квалификация учитель немецкого и английского языков
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Иностранный язык

Воронежский государственный педагогический институт,

Данные о повышении квалификации

"Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ООО в работе учителя", дата окончания - 24.06.2022

Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Особенности организации воспитывающей деятельности классного руководителя в условиях ФГОС", 11.01.2021 - 29.01.2021

ФГБОУ ВО "ЮРГПУ (НПИ) им. М.И.Платова"

Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Современные педагогические технологии обучения иностраннму языку в условиях ФГОС", 11.01.2021 - 29.01.2021

ФГБОУ ВО "ЮРГПУ (НПИ) имени М.И.Платова"Хочу такой сайт

Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Современные педагогические технологии обучения русскому языку и литературе в условиях ФГОС", 01.12.2020 - 30.12.2020Хочу такой сайт

ФГБОУ ВО "ЮРГПУ (НПИ) имени М.И.Платова"Хочу такой сайт

Педагог дополнительного образования, дата окончания - 26.08.2021

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 41

Награды:

Почётная грамота управления образования администрации г. Новочеркасска «За большие успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов и многолетний плодотворный труд», 2002 г.
Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, 2009 г.,
Почётная грамота управления образования администрации г. Новочеркасска «За активное участие и качественную подготовку призеров команды ЮИД в городском конкурсе», 2010 г.
Грамота за подготовку лауреата Всероссийской олимпиады «Олимпус», 2011г.
Почётная грамота управления образования администрации г. Новочеркасска «За подготовку команды лауреата городского фестиваля «Новочеркасск – территория здоровья» в номинации «Лучший проект», 2012 г.