Создание условий для занятий физической культурой и спортом

01.09.2023Хочу такой сайт

Школа активно взаимодействует с социальными партнерами в целях разностороннего развития личности обучающихся и возможности проявить им свои способности и таланты. Работа организована со следующими учреждениями культуры, науки и образования: ЮРГПУ НПИ им. М.И. Платова, НИМИ им. А.К. Кортунова ФГБОУ ВЩ Донской ГАУ, МАУ ДО «ЦВД «Эстетика», УМЦ ВПВМ «Авангард», библиотека им. А.С. Пушкина, МБУ ДО ЦДТТ № 1 им. Горбатко,  МБУДО ЭБЦ, СДЮСШОР №1,2,3, МБУ ДО ЦДЮТ и Э, музей истории Донского казачества, «Атаманский дворец», Дом-музей им. М.Б. Грекова, Новочеркасской Казачий Округ Всевеликого Войска Донского.

программа В здоровом теле - здоровый дух! 2022-2027 гг. МБОУ СОШ № 25 им. П.К.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете школьного спортивного клуба Старт.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном спортивном клубе Старт.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание секций ШСК _Старт_ на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)