Наставники

16.05.2022

Правильно поставленные цели и осознание путей их реализации — то, чего не хватает взрослым людям, не говоря о подростках. Работа с постановкой целей и задач и дальнейшей их реализации попадает в фокус наставнической работы.

Павлова Елена Михайловна

06.06.2022

Миссия наставника: создание условий для успешности обучающихся во всероссийском движении и конкурсе «Большая перемена».

Программа деятельности: программа клуба "Большой перемены".

Максимально полное раскрытие потенциала личности наставляемого, необходимое для успешной личной и профессиональной самореализации, создание условий для формирования эффективной системы поддержки, самоопределения и профессиональной ориентации обучающихся.

Лускова Галина Ивановна.jpg

Цель наставничества: создание и реализация организационно-педагогических условий, способствующих повышению профессионального уровня молодых (малоопытных) педагогов Задачи: наставничества  содействовать профессиональному и личностному росту молодых педагогов;  способствовать повышению и укреплению престижа профессии педагога и педагогического труда;  активизировать профессиональное общение между педагогами-наставниками и молодыми учителями (молодыми специалистами, малоопытными учителями).  способствовать раскрытию творческого, профессионального потенциала каждого участника процесса наставничества, поддержке образовательной траектории;  помогать созданию экологичной среды для развития и повышения квалификации педагогов, увеличению числа 6 закрепившихся в профессии педагогических кадров.

20.05.2022Хочу такой сайт

a7e897c162636616e44bca8d522b5823.jpg