Премия "Талант года"

18.05.2019

Учредитель премии –

Берест Александр Владимирович

Берест Александр Владимирович, депутат  Городской Думы  6-го созыва 22 избирательного округа.     Окончил МБОУ СОШ № 25 им. П.К. Каледина  в 2004 году с серебряной медалью. В школьные годы являлся стипендиатом премии агентства «Ключ-N». Неоднократный победитель и призёр городского и областного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, капитан школьной команды и победитель городских соревнований по шахматам.

В 2009 году окончил  ЮРГТУ (НПИ) по специальности «Энергообеспеспечение промышленных предприятий и городов»  с красным дипломом. В 2010 году окончил вторую специальность «Экономика и управление на предприятии».

В настоящее время работает исполнительным директором Транспортной компании «РосТрансАвто». Входит в состав совета директоров г.Новочеркасска.

Александр Владимирович с 2013 года принимает активное участие в жизни города. Содействовал в проведение эстафеты Олимпийского огня и доставки гуманитарной помощи жителям Крыма.

Награжден многочисленными грамотами  Мэра г.Новочеркасска В.В. Киргинцева.

Лауреаты премии "Талант года"

Макаренко Виолетта,

Непочатых Екатерина,

Тронь Анастасия,