Музей истории школы

23.11.2018

Наш музей был основан 30 мая 1996 года как военно-исторический, в 2000 году он был реорганизован в музей истории школы. Руководит работой школьного музея Кирнос Елена Николаевна, учитель истории.

Фонды нашего музея состоят из личных архивных документов Прокопия Капитоновича Каледина, переданных школьному музею вдовой Антониной Михайловной Калединой; подлинников, которые относятся к истории Великой Отечественной войны; более 30 томов «Экспозиция школьной жизни».Хочу такой сайт

Актив школьного музея регулярно проводит тематические экскурсии, приуроченные ко дню знаний, дню учителя, военно-патриотическому месячнику, вечеру встречи выпускников, дню рождения Прокопия Капитоновича и другим памятным датам.

Информационная карта музея истории школы № 25 им. П.К.Каледина.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о музее истории МБОУ СОШ № 25 им. П.К.Каледина.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете музея истории школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совместной деятельности музея истории школы с различными организациями.pdf (скачать) (посмотреть)