Анкетирование обучающихся и родителей (законных представителей) по совершенствованию системы школьного питания

04.05.2021

Анализ изучения требований обучающихся и

родителей (законных представителей)

по совершенствованию системы школьного питания

В анкетировании приняло участие 401 обучающихся и родителей (законных представителей), что составило 87%.

Большинство опрошенных респондентов (71%) удовлетворяет система организации питания в школе, 73% удовлетворяет санитарное состояние столовой.

Из числа получающих горячее питание (завтраки, обеды) 92 % опрошенных наедаются и питание в школьной столовой нравится. Из числа тех, кому не нравится питание в столовой назвали в большинстве причину – готовят нелюбимую пищу.

38% - устраивает меню школьной столовой, 46% - иногда, 0,9% - не устраивает.

76% респондентов считают, что получают здоровое и полноценное питание в школе.

Обучающиеся внесли предложения по улучшению меню:

- разнообразие блюд, полезность, красивое оформление,

- выбор блюд из предложенных,Хочу такой сайт

- наличие в буфетной продукции сладкого (мармелад, шоколадные батончики, вафли),

- соки, простая вода,

- овощи, овощные салаты,