Конкурс "Да здравствует школа!"

01.09.2013

Конкурс "Да здравствует школа!" 2024 года стартовал!Хочу такой сайт

Конкурс "Да здравствует школа!" проводится в 2 этапа: 1 этап – конкурс между обучающимися в классах с 1 по 11 класс – с 1 сентября по 20 апреля; 2 этап – общешкольный конкурс между обучающимися с 1 по 11 класс – с 20 апреля по 10 мая. Каждый класс выдвигает номинантов в каждой номинации (количество не ограничено) и 20 апреля классные руководители 1-11 классов представляют документы (портфолио учащегося в печатном и электронном виде с достижениями за учебный год) для участия в конкурсе на каждого номинанта жюри общешкольного конкурса. Учет призовых мест ведется по приказам Управления образования, либо официальным грамотам и сертификатам с 1 сентября по 10 мая (при наличии призовых мест за период с 10 мая по 1 сентября предыдущего учебного года, их можно представить в портфолио и они будут засчитаны при подведении итогов).

Положение об общешкольном конкурсе Да здравствует, школа! .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о портфолио обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)