Награды школы, благодарственные письма

01.09.2023

2008 год - грамота за победу в городском конкурсе художественной самодеятельности "Педагогическая весна 2008".

2011 год - грамота за 2 место в городском конкурсе образовательных программ по формированию в подростково-молодежной среде антинаркотической культуры.

2013 год - благодарственное письмо мэра г.Новочеркасска В.В.Киргинцева за организацию здоровьесберегательной среды школы.

2014 год - грамота ЮРГПУ им.М.И.Платова за подготовку призёров и активное участие в фестивале "Науки, техники и прикладного творчества", проходившего в ЮРГПУ (НПИ) им. М.И.Платова.

2016 год - благодарственное письмо "Зеленого движения России" за проведение Всероссийского урока "Хранители воды".

2018 год - победитель областного конкурса по организации военно-патриотического воспитания обучающихся среди образовательных организаций Ростовской области.Хочу такой сайт

2020 год - победитель всероссийского конкурса "Большая перемена".

2021 год - победитель всероссийского конкурса "Большая перемена".

2021 год - партнерство с Музеем Победы по программе "Школьный Музей Победы".

2022 год - победитель всероссийского конкурса "Большая перемена".

2022 год - победитель всероссийского конкурса "Культурный маршрут" Музея Победы.

2023 год - победитель всероссийского конкурса "Школьный музей - образовательное пространство" Музея Победы.