Премия Губернатора Ростовской области одаренным учащимся общеобразовательных учреждений

23.11.2018

Резанова Татьяна, призёр Всероссийской олимпиады школьников по экологии в 2015, 2016 годах. Серебряная медалистка 23 международной олимпиады "Интеллектуальный марафон" (Греция, о.Эвия) в номинациях: "Экология" и "Биология" в 2014 году. Дипломант открытого Всероссийского конкурса школьников "Юный социолог", проводимого Высшей Школой Экономики в 2014 году. Призёр областного конкурса «Лидер года - 2014». Победитель областной, участник Всероссийской олимпиады «Созвездие». Член Молодежного Парламента города Новочеркасска.

Стипендиат премии мэра города Новочеркасска в 2015 году. Является стипендиатом премии Губернатора Ростовской области одаренным учащимся общеобразовательных учреждений в 2015, 2016 годах в соответствии с п. 6 приложения № 1 постановления Правительства Ростовской области от 24.11.2011 № 155 «О премиях и стипендиях Губернатора Ростовской области в сфере образования». Лауреат «Премии для поддержки талантливой молодежи», учрежденной приказом Президента от 2006 года.Хочу такой сайт

Положение о премии Губернатора.pdf (скачать) (посмотреть)