ПРИЁМ В 1 и 10 КЛАССЫ

01.12.2018

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Правила и порядок приема детей в 1 класс.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Прием заявлений в первый класс МБОУ детей, проживающих на закрепленной территории начинается с 09 января 2020г.

Для детей, незарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до заполнения свободных мест.

Обучение детей начинается с достижения возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 лет.

Прием детей более раннего возраста (младше 6 лет 6 месяцев) в 1 классы осуществляется на основании заключения психолого-медико-педагогической комиссии о готовности ребенка к обучению и разрешения Управления образования, даваемого в форме согласия.

Обучение первоклассников осуществляется по образовательной программе начального общего образования с использованием учебно-методического комплекта "Школа России".

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ В 1 КЛАСС 2020-2021 учебного года НАЧИНАЕТСЯ С 09 ЯНВАРЯ 2020 года.

Перечень документов для приёма в первый класс:

1. Заявление о приёме в школу.

2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия)

3. Свидетельство о регистрации по месту жительства (оригинал и копия)

ГРАФИК ПРИЁМА ДОКУМЕНТОВ В 1 КЛАСС:

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница - с 09.00 до 16.00

Каб. 3 - приёмная

ИНФОРМАЦИЯ О НАБОРЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ В 1-е КЛАССЫ

на 2020-2021 учебный год:

Планируемый приём: 50 человек

Принято документов: 0

на 02.12.2019г.

ИНФОРМАЦИЯ О НАБОРЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ 10 КЛАССОВ

на 2020-2021 учебный год: