Почетная награда "За заслуги в воспитании детей"

01.12.2020

В Новочеркасске трем многодетным матерям вручили почетные дипломы губернатора Дона

Исполняющий обязанности главы администрации Новочеркасска Юрий Лысенко сегодня поздравил с прошедшим Днем матери и вручил трем многодетным мамам казачьей столицы почетные дипломы губернатора Ростовской области. За заслуги в воспитании детей почетной наградой отмечена многодетная семья Рядновых. За сохранение традиций многодетности они также награждены денежной премией губернатора Дона в размере 50 тысяч рублей.
Вручая награды многодетным матерям, Юрий Лысенко отметил, что этот праздник – еще один повод сказать слова благодарности и любви прекрасным женщинам.

«Для каждого из нас мама – самый главный человек в жизни. В этот день, дорогие женщины, мамы, примите слова глубочайшей признательности за то, как трепетно вы сохраняете тепло семейного очага. Пусть каждый день для вас будет счастливым, а дети радуют своими успехами. Искренне желаю вам крепкого здоровья и благополучия»,- сказал и.о. главы администрации Новочеркасска.

Дата создания: 01.12.2020

Дата обновления: 01.12.2020