Активности #РДШ ко Дню защиты детей!

Активности #РДШ ко Дню защиты детей!

Флешмобы, квизы и поздравления: начинаем готовиться к 1 июня!Самых юных участников и их родителей мы приглашаем принять участие во флешмобе #детствоэто. Покажите, с какими предметами у вас ассоциируется детство. Подробности - здесь.

Онлайн-викторина «Квиз, плиз» приглашает тех, кто любит игры разума и веселую компанию. Вся информация - здесь.
Всех, кому интересна и важна тема сотрудничества детских организаций России и Белоруссии, ждем на круглом столе. Ссылка на регистрацию и подробности - здесь.

Главный праздник детства встречаем вместе с #РДШ!

Дата создания: 28.05.2020

Дата обновления: 28.05.2020