19 мая - День детских общественных объединений

День пионерии – праздник, основанный в честь пионерского движения.
В России День пионерии отмечается 19 мая. В 2020 году пионерская организация справляет 98 годовщину. Пионерская дружина школы № 25 носила имя Лени Голикова.
В современной России 19 мая отмечается День детских общественных объединений!
В нашей школе созданы и работают детские объединения. 25-летний юбилей 29 октября 2019 года отметило детское объединение «Театр Сказок». Школьный экологический центр в этом году представлял мастер-класс на городском экологическом слете. Краеведческий центр «Наследие» ведет многолетнюю краеведческую работу по изучению истории микрорайона и города. Школьный музей сохраняет историю школы. Туристический клуб «Слоны» воспитал много поколений юных туристов. В прошлом году в школе создан отряд «Юнармия», который пополнил свои ряды. Отряд Юных Инспекторов Движения активно проводит профилактическую работу по изучению правил безопасности на дороге.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 19.05.2020