Международный день книгодарения

14.02.2020

14 февраля 2020 года в школа принимает участие во Всероссийской акции «Подари книгу» в Международный день книгодарения.

Форматы проведения Акции:

Формат № 1: с 10 по 14 февраля 2020 года  обучающимся предлагается подарить на добровольческой основе своим родственникам, друзьям, соседям, другим людям или организациям (библиотекам, школам, детским домам и больницам), участвующим в акции, книгу, в которую предлагаем вложить небольшой текст с описанием того, чем именно эта книга понравилась и почему её следует прочитать другому человеку.

Фотографии подаренных и полученных книг предлагаем опубликовать в социальных сетях «ВКонтакте» и «Instagram» под хештегами: #РДШ #ПодариКнигу.Хочу такой сайт

Формат № 2: с 10 по 14 февраля 2020 года  обучающимся предлагается организовать в своих образовательных организациях ярмарку в формате буккроссинга, где каждый участник может оставить свою книгу, в которую предлагаем вложить небольшой текст с описанием того, чем именно эта книга понравилась и почему её следует прочитать другому человеку, и взять себе другую книгу.

Формат № 3: с 10 по 14 февраля 2020 года  обучающимся предлагается принять участие в акции «Книга на вырост» и подарить свои любимые книги первоклассникам в своей школе или новорожденным (через их родителей) в своих городах. При наличии наклеек с символикой РДШ, предлагаем наклеить их на форзац книги и вложить в него доброе пожелание на будущее.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.02.2020

Дата обновления: 09.02.2020

Дата публикации: 14.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».