Единый урок безопасности в сети «Интернет»

12.11.2019

В школе проведен Единый урок безопасности в сети «Интернет» в соответствии с планом мероприятий по реализации  Концепции информационной безопасности детей  на 2018-2020  годы в рамках реализации пункта 82 плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 июля 2018 г. № 1375-р.

Единый урок  представляет собой  цикл мероприятий для детей и подростков, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а  также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном  пространстве.

Дата создания: 11.11.2019

Дата обновления: 11.11.2019