Режим работы 23-24 апреля 2024 года

средняя общеобразовательная школа № 25  имени П.К.Каледина

(МБОУ СОШ № 25 им. П.К.Каледина)

«16» апреля 2024г.                               г.Новочеркасск

Об организации учебного процесса

на 23 и 24 апреля 2024 года

На основании письма о плановом отключении питьевой воды в Промышленном районе г. Новочеркасска

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Организовать учебный процесс на 23 и 24 апреля 2024 года:

для 1-11 классов введение временной реализации образовательных программ начального общего образования, основного общего образования по предметам учебного плана и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

2. Классным руководителям 1-11 классов;Хочу такой сайт

2.1 довести до сведения родителей (законных представителей) в телефонном режиме п.1 настоящего приказа.

2.2 осуществлять контроль посещения уроков учащимися класса.

3.Учителям-предметникам проводить занятия 23 и 24 апреля 2024 года согласно расписанию школы.

4. Матрохиной Е.В., зам.директора по УВР., разместить настоящий приказ на официальном сайте школы.

5. Назначить ответственными за соблюдением режима п.2 настоящего приказа дежурного администратора.

6. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор                                          Т.В.Ковалева

Дата создания: 22.04.2024