Уроки "Большой перемены"

Уроки "Большой перемены" прошли в МБОУ СОШ № 25 им.П.К.Каледина в 5-7 классах.

В этом году стартует новый 3 сезон всероссийского конкурса «Большая перемена», который стал самым популярным в России. Но «Большая перемена» это не только конкурс, но и детское движение, сообщество детей и взрослых страны. В этом году созданы более 300 клубов «Большой перемены» в России. В Ростовской области первыми создали клуб «Большой перемены» победители конкурса из МБОУ СОШ № 25 им.П.К.Каледина.

На уроках «Большой перемены» ребята узнали о движении и сообществе всероссийского конкурса "Большая перемена", 12 направлениях конкурса, основных этапах, роли наставника, о проектах и деятельности клуба "Большой перемены".

Дата создания: 17.03.2022

Дата обновления: 18.03.2022