Проект "Капсула времени"

20.09.2021

Сегодня победительница конкурса "Большая перемена" Милена Моисеева представила свой проект "Капсула времени" шестиклассниками, и он начал свою реализацию. Проект "Капсула времени", посвящен 50-летию школы и будет реализован в этом учебном году. Капсула "Послание в будущее" будет выглядеть как предмет цилиндрической формы, в которую можно положить письменные послания, в виде свитка. Ключевым сообщением в будущее станут письма-обращения учеников и общий призыв: "Сохраните добрые традиции и успешный имидж самой 25-ой школы. Гордитесь тем, что "Да! В 25-ой таких воспитали!". Капсулы времени будут храниться в школьном музее и станут артефактом и частью экскурсии. В течение года все ученики школ напишут письма в будущее. Первыми сегодня написали шестиклассники.

Дата создания: 20.09.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.09.2021