Всенародный исторический депозитарий "Лица Победы". Прокопий Капитонович Каледин

25.06.2021

Участники движения "Волонтёры культуры" и актив музея истории школы ведут большую работу по цифровизации фондов школьного музея в рамках проекта "Мы в памяти храним историю".

Цифровизация школьных музеев – это простой, доступный и отличный способ привлечь внимание общества к музейному фонду, сохранить уникальные экспонаты в интернет-пространстве, возможность развиваться и идти в ногу со временем, занимаясь своим любимым делом.

Результатом проекта "Мы в памяти храним историю свою" является коллаборация с Музеем Победы в городе Москва.

Информация о Прокопии Капитоновиче Каледине, Заслуженном учителе школы РСФСР, чье имя носит наша школа, размещена во Всенародном историческом депозитарии "Лица Победы" в Федеральном государственном бюджетном учреждении культуры "Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945гг." Музее Победы в городе Москва.Хочу такой сайт

Дата создания: 25.06.2021

Дата обновления: 25.06.2021