Полное наименование* муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25 имени П.К.Каледина
Сокращенное наименование* МБОУ СОШ №25 им. П.К. Каледина
Адрес местонахождения* 346414, Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Петрова, 17
Телефоны* +7(8635) 25-62-70
E-mail mou25@list.ru
Дата создания учреждения 01.09.1972
Язык образования Русский
Режим работы понедельник-пятница: 07:30-17:00
График работы

Обучение в школе ведется в одну (первую) смену. Вход учеников в здание – 07:30. Предварительный звонок на урок – 07:55. Начало занятий – 08:00. Продолжительность уроков 40 минут. Продолжительность перемен в школе составляет 10-20 минут.  Продолжительность учебного года составляет 34 недели. Каникулярное время в течение учебного года – не менее 30 дней.

Учредители

Управление образования Администрации города Новочеркасска

г. Новочеркасск, пр. Платовский, 59 Б, кабинеты 403-418

Контактный телефон учредителя: (8635)25-98-71, факс: (8635)22-45-94, Адрес e-mail: p0school@novoch.ru Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Автобус Хотунок 2, 3, 9, 11, 21, 25

Трамвай Хотунок 1, 3

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: МБОУ СОШ № 25 им.П.К.Каледина (спортзал, актовый зал, музей, библиотека, учебные кабинеты)
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: отсутствуют
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: В разработке
  • Места проведения практики: отсутствуют
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: МБОУ СОШ № 25 им.П.К.Каледина (учебные кабинеты, лаборатории, спортивный зал, спортивный комплекс, спортивная площадка))
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: МБОУ СОШ № 25 им.П.К.Каледина, МБОУ СОШ города

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.