ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ДИСТАНЦИОННЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

04.05.2021

Участвовать: https://siriusolymp.ru/

Образовательный центр «Сириус» проведет пригласительный этап Всероссийской олимпиады по шести дисциплинам, приоритетным для Стратегии научно-технологического развития страны: химии, астрономии, биологии, математике, физике и информатике.

Принять участие в нем смогут ученики 3–10-х классов из всех регионов России, а также учителя и все, кто хочет порешать интересные задачи и проверить свои знания.

Онлайн-туры пройдут на платформе «Сириуса» с 21 апреля по 25 мая.

1. В прошлом году в пригласительном этапе ВсОШ участвовали более 300 тысяч школьников со всей страны.

2. Пригласительный этап – это возможность познакомиться с системой олимпиадных заданий, попробовать свои силы, подготовиться к школьному этапу.

3. Олимпиада проходит по математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии.Хочу такой сайт

4. Присоединиться могут все желающие: школьники 3-10 классов, родители, учителя.

5. Можно принять участие в олимпиаде за более старший класс. При этом важно оценить свои возможности, для этого можно попробовать порешать варианты прошлого года: https://sochisirius.ru/obuchenie/distant/smena635/3091

6. Выполнять задания можно в любом месте. Для этого вам понадобится компьютер или любое другое устройство. Главное - чтобы был доступ в интернет.

7. Все участники, успешно выполнившие задания олимпиады, получат электронные сертификаты. Школьников пригласят к участию в дистанционных программах «Сириуса» и в конкурсных отборах на очные программы Образовательного центра.

Дата создания: 04.05.2021

Дата обновления: 04.05.2021