Встреча с выпускником школы

13.04.2017

13 апреля 2017г. в рамках месячника состоялась встреча учащихся 6 - 8 классов с выпускником школы Кочетковым Максимом на тему "Зависимость здоровья человека от окружающей социальной среды". Максим, активно занимающийся спортом и пропагандирующий здоровый образ жизни, рассказал о значении спорта в жизни, ответственном отношении к своему здоровью, шагах успеха в становлении человека.

В своем выступлении Максим рассказал о том, что он организовал спортивную группу для детей под названием «Изо всех сил!». Максим обратил внимание ребят на новое течение в cпорте «Street Workout», смысл которого в выполнении различных упражнений на уличных спортплощадках, а именно на турниках, брусьях, шведских стенках, рукоходах и прочих конструкциях, или вообще без их использования (на земле). Основной акцент делается на работу с собственным весом и развитием силы и выносливости. Люди, увлекающиеся таким спортом, называют себя по-разному: воркаутеры, уличные спортсмены, уличные гимнасты. Ребят заинтересовала информация о том ,что все желающие могут заниматься этим видом спорта бесплатно.

Максим также отметил, что с каждой тренировкой дети совершенствуют свои умения и навыки. Он подчеркнул, что залог здоровья – это спорт физическая нагрузка и никаких вредных привычек.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 23.11.2018

Дата публикации: 13.04.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».