Премия "Талант года - 2020"

Премия «Талант года»

Премия «Талант года» учреждена в 2015 году депутатом Городской Думы 6-го созыва 22 избирательного округа Берест Александром Владимировичем, который является выпускником нашей школы.

Александр Владимирович выпускник и серебряный медалист нашей школы. Его активная жизненная позиция в школе проявлялась  в победах на городских и областных этапах Всероссийской олимпиады школьников по истории, в городских спортивных соревнованиях. За успехи в учебной и общественной деятельности являлся стипендиатом премии агентства «Ключ-N».

После окончания ЮРГТУ, в настоящее время работает Исполнительным директором Транспортной компании «РосТрансАвто», принимает активное участие в жизни города и  в организации многочисленных инициатив в г.Новочеркасске.

Оказал помощь по включению школы в областную программу «Развитие образования», что дало возможность замены остекления в здании школы и ремонту кровли. По инициативе Александра Владимировича установлены сплит системы в классных кабинетах, обновлен центральный парадный вход школы, входные двери, цоколь здания школы, были закуплены учебники и мебельный комплект для класса.

Премия «Талант года» в 2020 году вручается в пятый раз, благодаря поддержке нашего депутата. За 5 лет 16 обучающихся стали стипендиатами премии «Талант года».

Лауреаты премии «Талант года – 2020»:

Моисеева МиленаХочу такой сайт

Бабенко Руслан