IV Региональная детская научно-практическая конференция "Вектор-2016"

01.01.2017

В IV Региональной детской научно-практической конференции "Вектор-2016" приняли участие ученики 4-7 классов из разных городов области: Таганрога, Ростова-на-Дону, с.Песчанокопское, Константиновска, Сальска. Ребята представляли доклады в направлениях: "Новые технологии в медицине и биологии", "Технические изобретения", "Экология и возобновляемые источники энергии". Команда юных исследователей нашей школы была представлена пятиклассниками: Корн Эдуардом, Батищевой Елизаветой, Прасоловой Ксенией, Макаренко Виолеттой и четвероклассницей Тёлкиной Юлией.

Поздравляем с отличным результатом на IV Региональной детской научно-практической конференции "Вектор-2016": Батищева Елизавета - 1 место, Макаренко Виолетта - 3 место! Молодцы! Все участники и победители были награждены дипломами  ценными призами!