Урок для детей и родителей по профилактике ДТП "Ребенок и дорога"

28.04.2020

Региональный ресурсный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в рамках Программы всеобуча родителей по актуальным вопросам обеспечения безопасности детей, подготовил видеоролик "Урок для детей и родителей по профилактике ДТП "Ребенок и дорога".

Заключительная часть Урока предполагает прохождение слушателями тематических тестов, которые представлены для трех групп. Результаты тестов будут подведены в разрезе каждого муниципального образования и учтены в дальнейшем при анализе детского дорожно-транспортного травматизма, регулярно проводимого минобразованием Ростовской области.

Дата создания: 28.04.2020

Дата обновления: 28.04.2020