Регистрация на портале "Тихий Дон"

16.09.2016

В школе проводится работа по регистрации обучающихся и педагогических работников на региональном туристском портале "Тихий Дон".

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области  информирует, что в рамках реализации Стратегии социально-экономического развития Ростовской области на период до 2020 года, утвержденной постановлением Законодательного Собрания Ростовской области от 30.10.2007       № 2067  и  государственной программы Ростовской области «Развитие культуры и туризма», утвержденной постановлением Правительства Ростовской области от 25.09.2013 № 587, начал свою работу официальный региональный туристский портал «Тихий Дон».

Данный  Интернет-ресурс размещен по адресу:Региональный туристский портал "Тихий Дон"

и позволяет получить подробную информацию обо всех достопримечательностях региона, объектах культурного наследия, а также местах отдыха и досуга.Хочу такой сайт

Дата публикации: 16.09.2016