14.10.2018

С 09 по 13 октября в г.Сочи (Управление делами Президента. ОК "Дагомыс") проводилась Международная научно-практическая конференция Российской Академии Естествознания. В рамках конференции проводились различные мероприятия, в том числе заключительный очный этап V международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся "Старт в науке" и научно-практическая конференция "Современные проблемы школьного образования". В научно-практической конфренции приняли участие Павлова Е.М., зам. директора по ВР и Кирнос Е.Н., руководитель школьного музея с докладом "Школьный музей - основа любви к Родине". Педагоги  были награждены благодарственными письмами, дипломами победителя конкурса "Старт в науке", дипломом "За успехи в образовании юношества" РАЕ.

Дата публикации: 14.10.2018