День молодёжи

27.06.2021

Мы молодёжь — за нами будущее России!


Президентская платформа «Россия — страна возможностей» в самый яркий, солнечный и весёлый День молодёжи России собрала в парке «Левобережный» тех, кто готов менять как регион, так и мир к лучшему.  В составе региональной команды Ростовской области конкурса "Большая перемена"  Корн Эдуард принял участие в этом мероприятии, на котором прошла встреча с губернатором Ростовской области Василием Юрьевичем Голубевым.


Заместитель гендиректора АНО «Россия – страна возможностей» Антон Владимирович Сериков отметил, что Ростовская область отличается от других регионов, в первую очередь, масштабными и интересными мероприятиями, конкурсами, проектами. 

 

Подводя итоги проведённой встречи, каждый её участник смог почерпнуть для себя что-то новое и пообщаться со спикерами.  «Молодежь – это самое большое богатство Донского края и всей нашей страны», – подчеркнул Василий Юрьевич Голубев. 

Мы настроены продолжать самосовершенствоваться и создавать то, что сможет сделать наш Донской край только лучше, современнее и экологически чище.Хочу такой сайт


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.07.2021

Дата обновления: 01.07.2021

Дата публикации: 27.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».