«ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ В УСЛОВИЯХ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Дистанционное образование детей-инвалидов

В соответствии с п.п.3.1 раздела 3. Положения об организации дистанционного образования детей-инвалидов, реализуемого подведомственными  минобразованию Ростовской области образовательными учреждениями, реализующими программы общего образования (приказ минобразования  Ростовской области от 31.08.2012 № 768), в срок до 25 марта 2013 года детям-инвалидам, находящихся на индивидуальном обучении на дому, нуждающихся в дистанционном обучении с 1 сентября 2013 года в соответствии с приложениями №№ 1,2:

подать письменное заявление на имя начальника Управления образования Троценко И.В.

Напоминаю, условия для организации дистанционного обучения (п. 6.2. приказа № 768):

1) дети-инвалиды

2) индивидуальное обучение

Две формы: полный перевод или дополнительные часы.