Расписание внеурочной деятельности в 1-7 классах

                                                                                                                  УТВЕРЖДАЮ                                              

                                                                                                            Директор МБОУ СОШ №25                                                                                   

                                                                                                                   им. П.К. Каледина

                                                                                                                     ______________Павлова А.С.  

 

 

 

     Расписание             занятий внеурочной деятельности в 1-7х классах

2017-2018 учебный год  

День недели

класс

Название кружка

Время проведения

Ф.И.О. учителя

Каб.

Понедельник

« Культура и история

Донского казачества»

12.30-13.00

Шепитько Н.И.

17

« Азбука здоровья»

11.40-12.10

Нестерова И.А.

18

« Шахматный всеобуч»

11.40-12.10

Сергеева Л.С.

34

«Спортивные игры; волейбол, настольный  теннис»

13.20-13.50

Ковалева И.Н.

спортзал

«Спортивные игры; волейбол, настольный  теннис

12.30-13.00

Ковалева И.Н.

спортзал

Вторник

« Азбука здоровья»

11.40-12.10

Видниченко Д.А.

16

« Культура и история

Донского казачества»

11.10-11.40

Дудченко А.А.

7

« Шахматный всеобуч»

11.40-12.10

Сергеева Л.С.

34

« Азбука здоровья»

12.30-13.00

Филатова Е.А.

15

Среда

« Азбука здоровья»

12.25-13.15

Лускова Г.И

20

« Культура и история

Донского казачества»

12.30-13.00

Велегура О.А.

13

« Культура и история

Донского казачества»

12.40-12.10

Нестерова И.А.

18

«Спортивные игры; волейбол, настольный  теннис

 12.30-13.00

Ковалева И.Н.

спортзал

« Культура и история

Донского казачества»

11.40-12.10

Филатова Е.А.

15

Четверг

« Азбука здоровья»

12.25-13.05

Лускова Г.И

20

 « Азбука здоровья»

13.10-13.40

Лускова Г.И

20

« Азбука здоровья»

11.40-12.10

Шепитько Н.И.

17

« Азбука здоровья»

11.40-12.10

Велегура О.А.

13

« Культура и история

Донского казачества»

12.30-13.00

Видниченко Д.А.

16

« Культура и история

Донского казачества»

11.10-11.40

Матрохина Е.В.

14

« Культура и история

Донского казачества»

11.10-11.40

Симагина А.Н.

24

« Шахматный всеобуч»

11.40-12.10

Сергеева Л.С.

34

« ОДНК»

13.20-14.00

Кирнос Е.Н.

27

Пятница

« Азбука здоровья»

11.40-12.10

Солонинкина В.М.

19

« ОДНК»

08.00-8.30

Кирнос Е.Н.

27

«Спортивные игры; волейбол, настольный  теннис»

13.20-13.50

Ковалева И.Н.

спортзал

«Спортивные игры; волейбол, настольный  теннис»

08.00-8.30

Ковалева И.Н.

спортзал

 

наверх