Проведение собрания родителей и обучающихся 11 классов

В соответствии с письмом министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 01.09.2016 № 24/4.3–6601 «Об информационном сопровождении государственной итоговой аттестации в 2017 году» Управление образования Администрации города совместно с представителями образовательных учреждений высшего профессионального образования, расположенными на территории Новочеркасска, проводит ежегодные собрания родителей и обучающихся 11 классов по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и приема в вузы в 2017 году.

График проведения собраний родителей и обучающихся 11 классов

общеобразовательных учреждений города

по вопросам подготовки и проведения

государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования и приема в образовательные учреждения высшего профессионального образования в 2017 г.

дата,

день недели