Медалисты школы

1978 год - Барабаш Наталья (золотая медаль)

1980 год - Ткаченко Николай (золотая медаль)

1986 год - Сочнева Ольга (серебряная медаль)

1988 год - Шабалина Елена (серебряная медаль)

1989 год - Визнер Светлана (серебряная медаль), Моисеева Светлана (серебряная медаль)

1990 год - Агеева Вилена (серебряная медаль), Писменская Ирина (серебряная медаль), Паутова Наталья (серебряная медаль)

1991 год - Бобровских Анна (серебряная медаль), Машкина Юлия (серебряная медаль)

1992 год - Хлебников Виталий (серебряная медаль), Сидоренко Игорь (серебряная медаль)

1993 год - Агеева Наталья (серебряная медаль), Ильчибаева Ирина (серебряная медаль)

1994 год - Павлова Карина (серебряная медаль), Сирота Марина (серебряная медаль), Рыженков Денис (серебряная медаль)

1995 год - Силина Екатерина (серебряная медаль), Бражникова Ирина (серебряная медаль)

1996 год - Васильевых Яна (серебряная медаль), Виличинский Пётр (серебряная медаль), Раубо Максим (серебряная медаль), Попов Владимир (серебряная медаль)

1997 год - Илюшик Анна (серебряная медаль), Черноголовый Вячеслав (серебряная медаль)

1998 год - Коваленко Елена (золотая медаль), Маковецкая Наталья (серебряная медаль), Токмакова Марина (золотая медаль)

1999 год - Кравченко Вера (золотая медаль), Лагерной Виталий (серебряная медаль)

2000 год - Хамаев Иван (серебряная медаль), Каменская Юлия (серебряная медаль), Юрова Ольга (серебряная медаль), Олейникова Алевтина (серебряная медаль), Леошко Сергей (серебряная медаль)

2001 год - Антонян Лейла (серебряная медаль), Бахтина Анна (серебряная медаль), Бурлаков Павел (серебряная медаль), Малявкина Эмма (серебряная медаль), Письменская Татьяна (золотая медаль), Розина Надежда (золотая медаль)

2002 год - Авдеева Татьяна (золотая медаль), Захарова Марина (золотая медаль), Коваленко Роман (золотая медаль), Грушко Ольга (серебряная медаль), Раубо Светлана (серебряная медаль), Теряева Елена (серебряная медаль), Шавкута Екатерина (серебряная медаль)

2003 год - Бойко Александр (золотая медаль), Степанцова Ольга (золотая медаль), Матвеев Вадим (серебряная медаль), Тишенина Наталья (серебряная медаль)

2004 год - Плевако Елена (золотая медаль), Берест Александр (серебряная медаль),Василенко Мария (серебряная медаль), Гараева Ирина (серебряная медаль), Плачинта Ирина (серебряная медаль),Редькина Ирина (серебряная медаль), Рыженков Максим (серебряная медаль), Соловьева Виктория (серебряная медаль)

2005 год - Киреева Ирина (серебряная медаль), Плевако Юлия (серебряная медаль)

2007 год - Авдеева Ольга (золотая медаль), Борзосеков Алексей (серебряная медаль), Прудникова Маргарита (серебряная медаль)

2008 год - Петренко Татьяна (золотая медаль), Лагерная Алина (серебряная медаль), Шубина Анастасия (серебряная медаль), Пирогова Алиса (серебряная медаль)

2009 год - Косач Геннадий (серебряная медаль)

2010 год - Чекрыгин Никита (золотая медаль), Николаенко Ляна (золотая медаль), Селиванова Ирина (серебряная медаль)

2011 год - Джавахишвили Лиа (золотая медаль)

2012 год - Мишучков Геннадий, Соприка Галина

2013 год - Пахомина Александра (золотая медаль)

2014 год - Власова Анастасия, Федоров Юрий (медаль "За особые успехи в учении")

2015 год - Гудыменко Сергей, Поджарова Ирина, Дежурова Виктория, Потапова Анастасия, Пахомин Серафим (медаль "За особые успехи в учении")

2016 год - Резанова Татьяна (Губернаторская медаль "За особые успехи в учении выпускнику Дона", медаль "За особые успехи в учении"), Кашаева Екатерина, Бессуднова Яна, Саркисян Елена, Реутова Дарья (медаль "За особые успехи в учении")

2017 год - Петрова Анна, Хлебникова Татьяна, Шубина Анна (медаль "За особые успехи в учении")

 

наверх