Достижения обучающихся

В Российском конкурсе исследовательских работ "Первые шаги в науку", который проводился 3 декабря 2016 года в г.Таганроге Батищева Виолетта заняла 3 место. Поздравляем!

В IКонкурсе исследовательских работ «Военная история страны на основе семейных фотоархивов» проводившегося «Фондом патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Г.Н.» с 12 мая по 22 октября 2016 года звание «Лауреат конкурса» присуждено:

Прасоловой Ксении, 10 лет, г. Новочеркасск Ростовской области (МБОУ «СОШ №25 имени Прокопия Капитоновича Каледина»), работа «Нет в России семьи такой где б не памятен был свой герой…», творческий руководитель – Василенко Светлана Владимировна;

Редькиной Екатерине, 14 лет, г. Новочеркасск Ростовской области (МБОУ "СОШ № 25 им. Прокопия Капитоновича Каледина"), работа «Мой героический прадед», творческий руководитель – Василенко Светлана Владимировна;

Телкиной Юлии, 10 лет, г. Новочеркасск Ростовской области (МБОУ «СОШ №25 имени Прокопия Капитоновича Каледина»), работа «Загляните в семейный альбом!», творческий руководитель – Василенко Светлана Владимировна.

Подробнее о конкурсе можно прочитать на сайте:

В IV Региональной детской научно-практической конференции "Вектор-2016" приняли участие ученики 4-7 классов из разных городов области: Таганрога, Ростова-на-Дону, с.Песчанокопское, Константиновска, Сальска. Ребята представляли доклады в направлениях: "Новые технологии в медицине и биологии", "Технические изобретения", "Экология и возобновляемые источники энергии". Команда юных исследователей нашей школы была представлена пятиклассниками: Корн Эдуардом, Батищевой Елизаветой, Прасоловой Ксенией, Макаренко Виолеттой и четвероклассницей Тёлкиной Юлией.

Поздравляем с отличным результатом на IV Региональной детской научно-практической конференции "Вектор-2016": Батищева Елизавета - 1 место, Макаренко Виолетта - 3 место! Молодцы! Все участники и победители были награждены дипломами  ценными призами!

Водотовка Екатерина награждена серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Поздравляем!

13 ноября в ДК железнодорожников в г.Ростове-на-Дону детское объединение "Театр Сказок"  стало  лауреатом 1 степени международного фестиваля-конкурса "Хрустальное сердце мира" в номинации "Художественное слово". На суд жюри и зрителей было представлено стихотворение "География всмятку" Б.Заходер. Ребята получили все десятки от членов жюри. Молодцы!

Тихонов Артём стал победителем и занял 1 место в Первенстве Южного Федерального округа по каратэ киокусинкай среди младших юношей и девушек 12-13 лет. Был награжден медалью и кубком.

В г.Ростове-на-Дону (РИНХ) проходил  областной форум юных предпринимателей, в котором Кузьменко Вадим стал призёром.