Павлова-А_С_-201x300.png

общий стаж работы (полных лет) 46
стаж работы по специальности (полных лет) 46

Повышение квалификации:

•Обучение по проблеме «Современный образовательный менеджмент» в рамках федерально-регионального проекта ФГОУ АПК и ППРО (г. Москва) 2009 г., Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Ростовский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»

•Проверка знаний по охране труда в объеме, соответствующем должностным обязанностям 2001г., Южно-Российский государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт) ЮРГТУ (НПИ), научно-технический центр «АЭРОБ»

•Проверка знаний требований охраны труда по программе обучения согласно Постановления Минтруда РФ № 1/29 в объеме 40 часов (пр. от 25 марта 2011 года № 7/11), ГОУ ВПО «Ростовский государственный строительный университет»

•Обучение по вопросам гражданской обороны предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по программе: «Обучение руководящего состава, должностных лиц и специалистов (работников) гражданской обороны, областной подсистемы, муниципальных объектовых звеньев РСЧС» 2013г., ГКУ РО «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Ростовской области»

•Проверка знаний требований охраны труда «Обучение специалистов и руководителей служб охраны труда предприятий и организаций всех форм собственности» 2013

•Повышение квалификации по теме: «Формирование городской инновационной инфраструктуры на основе реализации требований стандарта общего образования (стажировка на базе областной инновационной площадки)» 2014, Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Ростовский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»

•Курсы переподготовки по профилю по теме: «Менеджмент и управление персоналом в сфере образования» 2015, Ростовский социально-экономический институт (РСЭИ)

Награды:

Нагрудной знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2000г.

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Благодарность Министерства образования Российской Федерации

Почётная грамота Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, 2004г.

Памятный знак «75 лет Ростовской области» Правительства Ростовской области, 2012г.

Почётная грамота Администрации г.Новочеркасска

Благодарность депутата Законодательного Собрания Ростовской области

Почетная грамота Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Почётная грамота партии «Единая Россия», 2004 г.

Благодарственное письмо мэра города А.П. Волкова, 2003г.

Благодарственное письмо мэра города А.И. Кондратенко, 2011г.

Грамота управления образования, 2002г.

Грамота Ростовского областного комитета Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, 2008г., 2009г.

Грамота профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, 2004г., 2014г.

Благодарственное письмо автономной некоммерческой организации «Творческий клуб «Взлёт», 2005г.

Почетная грамота детского биолого-экологического центра, 2005г.

Благодарность межрайонной ИФНС России № 13 (государственная гражданская служба РФ 2 класса)

Благодарственное письмо Саратовского Театра, Где Играют Дети «Не смотря ни на что», 2011 г.

Благодарственное письмо Южно-Российского государственного технического университета (Новочеркасский политехнический институт), 2012 г.

Благодарственное письмо IV международного конкурса-фестиваля «Цветик-семицветик», ВДЦ «Орлёнок», п. Новомихайловский, 2015г.

Благодарственное письмо V международного конкурса-фестиваля "Цветик-семицветик", ВДЦ "Орлёнок", п. Новомихайловский, 2016г.

Информация о Павловой А.С. занесена в «Энциклопедию «Новочеркасск», областной каталог «Образование на Дону».

Написать письмо

Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.