РАСПИСАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ ( КОНСУЛЬТАЦИЙ) ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ НА 2018-19 уч.год

26.11.2018


                                                                                                               «Утверждаю»

                                                                                                       Директор МБОУ СОШ №25                                                                                им. П.К. Каледина

                                                                                                          _____________Павлова  А.С

РАСПИСАНИЕ

дополнительных занятий ( консультаций)

для обучающихся 1-11 классов на 2018-2019 учебный год

 

п/п

Ф.И.О. педагогов

 предмет

                 Время занятий

кабинета

 класс

День недели

     Часы

1.

Аванесян Р.Р.

 

Русский язык

Вторник  

14.00-

14.40

 28

6А,7А,7Б,

2.

Василенко С.

 

История

обществознание

 четверг

14.00-

14.40  

33

 7А,7Б,

 

3.

Голикова Е.В

Химия

среда

7А,7Б,

30

 8А,10А

4.

  

Иванова О.А.

  Физическая культура

вторник

14.00-

14.40   

10

 5А,5Б

5

Какеева Р.Н.           

                                                  

 математика

понедельник

14.00-

14.40   

36

 5А,5Б.10А

6.

Кирнос Е.Н.

 

Обществознание,

история

четверг

14.00-

14.40    

27

5А,5Б,8А

7.

Ковалева И.Н.          

                                               

Физическая культура

 понедельник

 14.00-

14.40   

 10

6-11

9.

Костенко В.А.

 

Английский язык

вторник

  14.00-

14.40   

38

 

10.

Лускова Г.И.                                                                                                                       

Биология

 

понедельник  

   14.00-

14.40   

20

5-11 классы

11

Матрохина  Е.В.

Нач. класс.

Русский язык

Четверг

пятница

    12.30-

13.10   

14

2А, 5Б

12.

 Видниченко Д.А..

  Русский язык

математика

вторник  

12.00-

12.40

16

13

Павлова Е.М.                                                      

Обществозн

 

среда

    14.00-

14.40   

23

 5-7

14.

 Велегура О.А.                                                        

Русский язык

математика

 пятница

12.30,

13.10

13

15.

Сергеева Л.С.

Технология

 

понедельник

  14.00-

14.40     

34

5-8 классы

16.

Симагина А.Н.

Математика

Русский язык

 среда

 

12.30-

13.10  

25

17.

Сниткина Л.А.                                                          

 Русский язык

среда

13.00-

13.40  

29

5А, 6Б,10А

18.

Солонинкина В.М

Русский язык

математика

среда

 12.30-

13.10 

19

19.

Ульянова Е.А.                                                           

Физика

математика

вторник

 14.00-

14.40    

39

9А,9Б

11А

20.

 Сивопляс Т.С.                                                          

Русский язык

 математика

пятница

 12.30-

13.10 

24

 1В

21

ЧерноголоваяН.Н.                                     

 Английский  язык

 вторник

14.00-

14.40      

35

 5-11

22.

Шепитько Н.И.                                                        

 Русский язык

Литературное чт

пятница  

12.30-

13.10   

17

23

Дудченко А.А.

Русский язык

 математика

среда

12.30-

13.10   

7

 2В

24

Размачева Е.В.

математика

 четверг

 14.00-

14.40     

32

6А,7А,7Б,

8А         

25

 Сафронова Е.С.

Русский язык

 математика

 пятница

12.30-

13.10   

23

15

26

Чернова В.С.

Русский язык

 математика

среда

среда

18

                                                                                                                                                                                                                     
Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.