Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

03.12.2020

В школе прошёл 1 этап Всероссийской предметной олимпиады, в которой приняли участие 96 учеников. Решениями предметных  комиссий определены  86 призовых мест и  59 первых.

На муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады приглашены 47 обучающихся МБОУ.Хочу такой сайт

В городских комиссиях по проверке олимпиадных работ обучающихся работали 5 педагогов.

На базе МБОУ СОШ проведены олимпиады по всем предметам.

Положение о внутриклассном этапе всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)