Расписание дополнительных занятий (консультаций) для обучающихся 1-11 классов на 2019-2020 учебный год

08.01.2020

п/п

Ф.И.О. педагогов

 предмет

                 Время занятий

кабинета

 класс

День недели

     Часы

1.

Аванесян Р.Р.

 

Русский язык

понедельник

14.00-14.40

28

 7-10 кл

2.

Василенко С.

 

История

обществознание

 вторник

14.10-

14.40

33

 7-11 кл

3.

Голикова Е.В.

 

Химия

 

понедельник

13.10-

14.00

30

 8-9 кл

4.

  Варламова  И.А.

 

 Русский язык

математика

пятница

12.10-

12.50

24

5

Какеева Р.Н.           

                                                  

 математика

Понедельник

вторник

14.00-

14.40

24

 5А.5Б, 11А

6.

Кирнос Е.Н.

 

Обществознание,

история

Вторник

четверг

14.10-

14.40

27

11А

5-10

7.

Иванова О.А.

                                               

Физическая культура

понедельник

13.00-

13.40

Спорт

зал

6-11

9.

Костенко В.А.

 

Английский язык

Вторник

пятница

13.00-

13.40

38

 2-9 кл

10.

Лускова Г.И.                                                                                                                       

Биология

 

 Среда

пятница

12.20-

13.00

20

5-11 классы

11

Матрохина  Е.В.

Нач. класс.

 

пятница

12.20-

13.00

14

3А,3Б

12.

 Видниченко Д.А..

  Русский язык

математика

 пятница

12.30-

13.10

16

13

Павлова Е.М.                                                      

Обществозн

 

понедельник

13.00-

13.40

32Хочу такой сайт

 5-7

14.

 Велегура О.А.                                                        

Русский язык

математика

понедельник

пятница

12.30-

14.30

13

1В,4А

15.

Сергеева Л.С.

Технология

 

 четверг

14.00-

14.40

34

5-8 классы

16.

 Костина Т.С.

Математика

Русский язык

 

пятница

12.20-

13.00

25

 2В

17.

Сниткина Л.А.                                                          

 Русский язык

 понедельник

 13.20-

14.00

29

  6,7,11 кл

18.

Солонинкина В.М

Русский язык

 

четверг

12.20-

13.00

19

5А,5Б

19.

Ульянова Е.А.                                                           

Физика

 

 Среда

четверг

14.00-

14.40

39

 7-11 кл

20.

 Сафронова Е.С.                                                          

Русский язык

 математика

Понедельник-пятница

12.30-

14.40

15

 

21

ЧерноголоваяН.Н.                                     

 Английский  язык

вторник

13.30-

14.10

35

9-11 клас.

22.

Шепитько Н.И.                                                        

 Русский язык, математика

Литературное чт

 Понедельник-

пятница

12.30-

 

14.30

17

4Б кл.

23

Дудченко А.А.

Русский язык

 математика

пятница

12.20-

13.00

7

24

Размачева Е.В.

математика

пятница

13.15-

13.45

32

 7-9 кл

25

 Сотникова А.И.

 математика

вторник

12.30-

13.00

23

 5-е классы

26

Чернова В.С.

Русский язык

 математика

четверг

12.20-

13.00

19

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.