заявление на участие в итоговом собеседовании 13.02.2019г

Наименование документа, удостоверяющего личность___________________________

Серия

Номер

Прошу зарегистрировать меня для участия в итоговом собеседовании по русскому языку для получения допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Прошу создать условия проведения итогового собеседования, учитывающие состояние здоровья, особенности психофизического развития (для участников с ОВЗ, для обучающихся на дому и обучающихся в медицинских организациях создаются при предъявлении копии рекомендаций ПМПК; для детей-инвалидов и инвалидов создаются при предъявлении справки, подтверждающей инвалидность):

увеличение продолжительности итогового собеседования по русскому языку на 30 минут.

Специальные условия, учитывающие состояние здоровья, особенности психофизического развития (для участников с ОВЗ, для обучающихся на дому и обучающихся в медицинских организациях специальные условия создаются при предъявлении копии рекомендаций ПМПК; для детей-инвалидов и инвалидов специальные условия создаются при предъявлении справки, подтверждающей инвалидность, и копии рекомендаций ПМПК):

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Согласие на обработку персональных данных прилагаю.

C Порядком проведения итогового собеседования по русскому языку ознакомлен(а).

«___» ____________ 20__ г.                             ___________/_______________________

(подпись)                         (Ф.И.О. обучающегося)

)

Контактный телефон