Расписание внеурочной деятельности в 1-8 классах

26.11.2018

Расписание

занятий внеурочной деятельности в 1-8х классах

2018-2019 учебный год

 

День недели

класс

Название кружка

Время проведения

Ф.И.О. учителя

Каб.

Понедельник

 « Азбука здоровья»

 11.40-12.10

Шепитько Н.И.

17

 « Культура и история

Донского казачества»

11.40-12.10

  Велегура О.А.

 13

 « Азбука здоровья»

11.40-12.10

 Чернова В.С.

18

 Шахматный  клуб

11.40-12.10

 Сергеева Л.С.

 34

 « Азбука здоровья»

 11.40-12.10

 Симагина А.Н.

 25

«Спортивные игры; волейбол»

12.30-13.10

Ковалева И.Н.

спортзал

«  Тропинка к своему я»

13.30-14.10

Бажан Я.А.

23

« Азбука здоровья»

13.30-14.10

Лускова  Г.И

20

« Культура и история

Донского казачества»

10.40-11.20

Симагина А.Н.

25

« Азбука здоровья»

13.30-14.10

Видниченко Д.А.

16

Вторник

« Культура и история

Донского казачества»

11.40-12.10

 Сивопляс Т.С.

24

 «Спортивные игры; волейбол»

11.10-11.40

 Иванова  О.А.

спортзал

 «  Тропинка к своему я»

13.30.-14.10

Бажан Я.А.

40

« Азбука здоровья»

13.30.-14.10

Лускова Г.И.

20

Шахматный клуб

11.40-12.10

  Сергеева Л.С.

34

Среда

« Культура и история

Донского казачества»

 11.40-12.10

 Сафронова Е.С.

15

« Культура и история

Донского казачества»

  11.40-12.10

 Дудченко А.А.

7

 Шахматный  клуб

11.40-12.10 

   Сергеева Л.С.

  34

 «Спортивные игры; волейбол»

11.40-12.10

 Симагина А.Н.

15

 «  Тропинка к своему я»

13.30.-14.10

Бажан Я.А.

23

Четверг

 

 « Культура и история

Донского казачества»

11.40-12.10   

 

 Чернова В.С.

 

18

 

 « Культура и история

Донского казачества»

11.40-12.10

 Симагина А.Н.

25

  «Спортивные игры; волейбол»

10.40-11.20

 Иванова О.А.

спортзал

« Азбука здоровья»

13.30.-14.10

Лускова Г.И.

20

Пятница

« Азбука здоровья»

11.40-12.10

 Велегура О.А.

 13

 « Культура и история

Донского казачества»

 11.40-12.10

 Велегура О.А.

17

 « Азбука здоровья»

10.40-11.20

 Матрохина Е.В.

 15

  « Культура и история

Донского казачества»

  11.40-12.10

 Бажан Я.А.

15

« Азбука здоровья»

  11.40-12.10

Солонинкина В.М.

19

« Культура и история

Донского казачества»

  11.40-12.10

Дудченко А.А.

7

« Азбука здоровья»

  11.40-12.10

Симагина А.Н.

25

  «Спортивные игры; волейбол»

11.40-12.10

Ковалева И.Н.

спортзал

«Спортивные игры; волейбол»

12.30-13.10

Ковалева И.Н.

спортзал

«Спортивные игры; волейбол»

8.00-08.40.

Иванова О.А.

спортзал

 

« Азбука здоровья»

12.30-13.10

Лускова Г.И.

20

       

      
Расписание внеурочной деятельности в 1-6 классах в 2016-2017 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.